Restaurant Kurhaus Isny – Symbolbild: Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen

Restaurant Kurhaus Isny in Isny im Allgäu

RestaurantIsny im Allgäu

Symbolbild · Foto: Wilfredor (CC0 1.0)

Über Restaurant Kurhaus Isny

Restaurant Kurhaus Isny ist ein Restaurant in Isny im Allgäu. Der Betrieb ist unter der Anschrift Unterer Grabenweg 18, 88316 Isny im Allgäu zu finden.

Laut vorliegenden Angaben gibt es ein rollstuhlgerechter Zugang.

Im Umkreis von 500 Metern sind 26 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Pat Murphy's Irish Pub, liegt in rund 110 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
88316 Isny im Allgäu
Adresse
Unterer Grabenweg 18

Ausstattung & Service

  • Rollstuhlgerecht

Speisekarte von Restaurant Kurhaus Isny

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Restaurant Kurhaus Isny derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Restaurant Kurhaus Isny liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Restaurant Kurhaus Isny
Unterer Grabenweg 18
88316 Isny im Allgäu

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Restaurant Kurhaus Isny. Koordinaten: 47.69440, 10.03949

Kontakt & Reservierung

  • AdresseUnterer Grabenweg 18, 88316 Isny im Allgäu

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Restaurant Kurhaus Isny finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen
Symbolbild: Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen · Foto: Wilfredor, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Restaurant Kurhaus Isny

Wo befindet sich Restaurant Kurhaus Isny?

Restaurant Kurhaus Isny befindet sich in der Adresse Unterer Grabenweg 18, 88316 Isny im Allgäu. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Ist Restaurant Kurhaus Isny barrierefrei?

Ja, der Betrieb ist laut vorliegenden Angaben rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Isny im Allgäu ansehen